Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Большая Вода» отстает уже более чем на месяц

14 октября 2017 14:10

Вчера на станции второго подъема в районе деревни Грибовка  состоялось очередное совещание по проекту «Большая Вода». В совещании приняли участие руководители управления капитального строительства администрации, ресурсоснабжающих предприятий, подрядных организаций.

На совещании было отмечено, что пуско-наладочные работы и устройство релейной защиты на трансформаторной подстанции завершены. Ремонтные работы на этой станции должны быть завершены в срок до 20 октября текущего года. Подрядной организацией должны быть проведены гидравлические испытания магистрального трубопровода, исправлены недостатки и замечания до 27 октября текущего года.

Сверив ранее разработанный график производства работ, глава администрации Вадим Жерздев в очередной раз мог только констатировать факт отставания. Напомним, что ранее пресс-служба администрации сообщала о том, что пуск  12-ти скважин, которые обеспечат подачу качественной воды в Новомосковск, состоится 15 сентября . Следом за ними будут запущены еще 12 дополнительных скважин, которые будут служить резервом. После того, как объект будет полностью сформирован, он будет передан в муниципальную собственность. 

По материалам пресс-службы городской администрации 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии