Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске пройдет фестиваль красоты и таланта

11 октября 2017 10:04

17 декабря в 17:00 в городском дворце культуры состоится необычное мероприятие. Впервые в нашем городе пройдет не просто конкурс красоты и таланта, а целый фестиваль! 

На этот раз красавицы из модельного агентства «YH - models» выйдут на сцену показать не только привлекательную внешность, но и профессиональные качества настоящих моделей.

Участие в фестивале могут принять и восходящие звезды модельной индустрии. Именно для них подготовлен титул «Miss fashion rising star - 2017», который получит наиболее успешная начинающая модель.

К участию в фестивале красоты и таланта приглашаются незамужние девушки от 16 до 29 лет, рост от 165 см. Девушки-претендентки не должны состоять в штате других модельных агентств.

Заполнить заявку на участие можно здесь.

Одним из главных призов, помимо короны, станет зачисление в модельный штат агентства «YH - models» и бесплатное обучение модельному мастерству в течении 6 месяцев.

Помимо моделей, в центре внимания окажутся и фотографы. На фестивале запланировано награждение победителя среди штатных фотографов агентства.

Призы получат и визажисты и стилисты, которые наиболее успешно покажут себя в конкурсе.

Но помимо всего прочего, на фестивале состоятся розыгрыши призов и подарков, пройдут творческие выступления. От организаторов фестиваля посетителей ждет ещё много сюрпризов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии