Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковское МФЦ признано лучшим в области

09 октября 2017 11:57

Отделение № 34 МФЦ г. Новомосковска завоевало первое место среди отделений МФЦ области в третьем региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр — 2017».

Профессиональный конкурс в конце сентября состоялся в зале областной филармонии. Жюри под председательством заместителя губернатора Тульской области Галины Якушкиной выразило уверенность в том, что конкурс будет способствовать профессиональному росту работников многофункциональных центров, а также популяризации и расширению сферы услуг МФЦ в нашем регионе.

В тематике конкурсных заданий, среди прочих, был и Год экологии, который сейчас проходит в России. Участникам было предложено рассказать, какую роль МФЦ может сыграть в сохранении окружающей среды. 

Отделения и специалисты предложили замечательные идеи, а также поделились своим опытом организации и участия в городских субботниках и мероприятиях по улучшению территорий своих городов. Команда новомосковского отделения для конкурса подготовила очень интересный видеоролик на экологическую тему, пояснила нам начальник отделений №№ 17 и 34 МФЦ по г. Новомосковску Елена Черненко. Кроме того, наши участники отличились в конкурсе импровизации и интеллектуальном конкурсе на знание услуг, которые предоставляются в отделении многофункционального центра. 

В итоге жюри конкурса место лидера отдало команде отделения № 34 г. Новомосковска, которая подтвердила глубокие профессиональные знания и высокий уровень творческого потенциала работников. Участницам вручен кубок и диплом победителя регионального конкурса. 

«Наше 34-е отделение выиграло в этот раз, а до того на протяжении двух лет побеждало отделение № 17. Получается, что Новомосковск лидирует третий год подряд. Теперь наша команда поедет на федеральный этап Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр — 2017», — сообщила Елена Черненко.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии