Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске пройдет конкурс фотографов

20 сентября 2017 14:18

С сентября в Новомосковске стартует конкурс фотографов, который проводят учредители и организаторы конкурсов красоты и таланта, таких как «Мисс Новомосковск», «Миссис Новомосковск» и модельного конкурса «Miss YH» («мисс Your Holiday») - творческое объединение YH и модельное агентство YH-models. 

Конкурс будет проходить в несколько этапов в ходе которых молодые и талантливые люди занимающиеся фотографией будут предоставлять организаторам лучшие свои работы на заданные тематики. Такие как семейная фотография, фотосессия LovaStory, детская фотография, Имидже вые и рекламные фотосессии, а так же фотосъемкасъемка в стиле Fashion. 

Все работы будут выставляться для общего голосования на сайте информационного партнера конкурса ИА «Новомосковск сегодня», где каждый желающий сможет проголосовать за понравившуюся ему работу. По завершении каждого этапа будет выявляться победитель одной номинации (направление фотографии). 

Однако перед тем, как работы попадут в официальные публикации, они будут подвержены тщательному отбору и оценке профессиональных взглядов комиссии более опытных и известных мастеров фотографии Новомосковска. В конкурсе приняли  участие  работы следующих фотографов:

1. Волкова Марина

2. Думчева Алена

3. Ельяшевич Елена

4. Лукьянов Виталий

5. Сергеева Лариса

6. Трушина Елена

7. Юдаева Мария

С сегодняшнего дня ИА «Новомосковск Сегодня» начинает голосование по конкурсу фотографов. Фотографии подписаны, для того чтобы читатели оценивали и саму работу, и фотографа.

После того, как все конкурсанты закончат борьбу на промежуточных этапах по результатам общего подсчета голосов будет выявлен победитель всего конкурса. Его наградят во время зимнего конкурса красоты «Miss «YH», гарантированным бесплатным участием в финале всероссийского отборочного тура Международного конкурса молодых профессионалов Fashion индустрии и ценным подарком. И конечно же возможностью представить Россию в финале конечного этапа международного конкурса.  

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Александра Исламова (20 сентября 2017 23:34):
Считаю , что должен победить фотограф под номером 7 Мария. Фотография очень теплая, светлая счастливая
mikola_ola (20 сентября 2017 23:48):
6. Трушина Елена умница , а рыженькая девочка просто сказка
Светлана Владимировна (20 сентября 2017 23:59):
Трушина Елена-лучшая!!!!!!!! Очень приятно с ней работать,дочки в восторге... находит подход,общий язык со всеми... воплощает все фантазии в реальность!!!!!!! спасибо за прекрасные фотографии,незабываемые фотосессии!!!!!!!
pa3bed_4ik (21 сентября 2017 05:43):
Номер 7 лучшая , фотограф который знает как выполнить качественно свою работу !
mandms_20 (21 сентября 2017 08:16):
Все фотографии по своему интересны и, конечно, каждая достойна призового места. Но я отдаю предпочтение 3. Елена Ельяшевич. Удивительно ярко и при этом мягко переданы цвета фона, что очень приятно для глаза. Фотограф очень точно поймал момент: от мамы с сынишкой исходит исходит приятное тепло и нежность. Любовь на этой фотографии чувствуется подлинной и приятной. Самой захотелось улыбаться, глядя на них)))
Галина Леликова (21 сентября 2017 08:56):
№3,Ельяшевич Елена.
Марина Горшкова (21 сентября 2017 09:18):
Все фотографии посвоему красивы, но я отдам свой голос за фотографию под номером 3, Елена Ельяшевич. Фотография очень нежная и красивая. Не раз работала с фотографом Еленой, результаты всегда радовали меня. Поэтому я за неё!!!
tinafrankova2015 (21 сентября 2017 09:38):
По моему мнению,Лучший-Виталий Лукьянов!!!
Олег Супер (21 сентября 2017 12:25):
Голосую за Юдаеву Марину!!
Andre Sm (21 сентября 2017 13:25):
Голосую за Юдаеву Марину
Денис Анохин (21 сентября 2017 13:46):
Я за Юдаеву Марию!
kakaha200423 (21 сентября 2017 13:58):
Голосую за Елену Ельяшевич)
anyapechenkina (21 сентября 2017 14:31):
За Елену Ельяшевич , она лучшая !!)
anyapechenkina (21 сентября 2017 14:39):
Ельяшевич Елена
Юрий Пивоварчук (21 сентября 2017 14:42):
За Елену Ельяшевич, она лучшая!!)
mimisees (21 сентября 2017 14:58):
За Елену Ельяшевич.Шикарный фотограф!
losevk (21 сентября 2017 15:09):
6. Трушина Елена
Светлана Баянова (Зайцева) (21 сентября 2017 15:12):
За Елену Трушину
robik_top (21 сентября 2017 16:43):
6.Трушина Елена
Anastasiya (21 сентября 2017 16:56):
За Марию, номер 7.
Алексей Зверев (21 сентября 2017 18:23):
Елена Трушина, номер 6
ei1511 (21 сентября 2017 18:28):
Номер 7
Елена Голосова (21 сентября 2017 18:46):
Голос за Юдаеву Марию, номер 7
ирина жарова (21 сентября 2017 21:18):
7.Юдаева Мария. Удачи и победы!!!
Юлия Таршинова (21 сентября 2017 21:55):
Голос за Сергееву Ларису, номер 5.
decaffeinatedkingartisan (21 сентября 2017 22:35):
Все фотографии полный отстой. Лучшее место для них - корзина для мусора.
Dr. S (22 сентября 2017 08:28):
Точно! )))
Завод по сжиганию фотографов когда заработает?
Юрий Пивоварчук (22 сентября 2017 15:41):
Пожалуйста, все кто еще не оставили свой голос за одного из участников, проголосуйте за Елену Ельяшевич она занимается фотографией 2-3 года и ей только 13 лет. Не
знаю важна ли для нее эта победа но она занимается этим делом в свободное от школы и спортивной секции и это очень сложно. Судите сами но я все сказал.
truebatya (22 сентября 2017 22:35):
Голосую за номер 1 !
truebatya (22 сентября 2017 22:36):
Голосую за номер 1 !
Anna Belkina (24 сентября 2017 09:53):
Мой голос за номер 5
busa1990 (24 сентября 2017 17:18):
Голосую на номер 5, Ларису Сергееву!
Надежда Бабак (24 сентября 2017 17:46):
Голос за 5 !!! Ларису Сергееву!
Яна Мельникова (24 сентября 2017 21:19):
Голос за 5, Лариса сергеева
ТаТьЯнА ))) (25 сентября 2017 01:58):
Фото номер 7, Мария, удачи тебе!!!
Екатерина Курсакова (25 сентября 2017 20:27):
Голос за Сергееву Ларису, номер 5
Анна Болгова (25 сентября 2017 21:41):
мой номер 5
natalya_design (25 сентября 2017 23:14):
За Ларису Сергееву!
knoxville1989 (26 сентября 2017 19:48):
За Ларису Сергееву
Татьяна Синицына (26 сентября 2017 21:51):
4. Виталий Лукьянов!
lliicca (27 сентября 2017 00:32):
Голосую за 5-й номер.За Ларису Сергееву.
Юлия Фёдорова (27 сентября 2017 09:42):
Лариса Сергеева
Вера Гаврикова (27 сентября 2017 21:45):
Фото5 Лариса Сергеева.
Мастер-маникюра Вика (27 сентября 2017 22:16):
5 Лариса Сергеева, клёвый фотограф, умничка!!!
lmodnaya2017 (27 сентября 2017 22:49):
Лариса Сергеева
Наталья Шкурат (28 сентября 2017 19:09):
№6 Трушина Елена
Эльмира Лысенко (29 сентября 2017 21:59):
№5 Лариса Сергеева,ооочень талантливый фотограф,умничка,красавица и просто хороший человечек!
Валерия Реутская (29 сентября 2017 22:02):
Лариса Сергеева номер 5