Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Обещать – не значит жениться

13 сентября 2017 10:56

В сообществе «Подслушано Новомосковск» в социальной сети «ВКонтакте» уличили главу городской администрации в раздаче не выполняемых обещаний.  Речь идет о публично данном обещании проложить новую внутриквартальную дорогу  для пешеходов и автомобилистов и сделать парковочную стоянку в районе детского сада № 34.  

«Еще один захолустный уголок города ожидают в этом году позитивные перемены. Речь идет о проблемных участках дворовых территорий по улицам Донская и Трудовые резервы, что находятся рядом с детским садом № 34. Когда-то здесь была небольшая асфальтовая дорожка, которая со временем разрушилась окончательно: ни к домам не подойти, ни к детсаду особенно в межсезонную распутицу.

На этот факт обратила внимание администрации руководитель территориального общественного самоуправления «Урванский уголок» Ольга Сидорова. Результат не заставил себя ждать. Сегодня глава администрации Вадим Жерздев, совместно с начальником управления ЖКХ Марьяной Никандровой, руководителем управляющей компании и территориального общественного самоуправления провели, как говорится, рекогносцировку на местности. Они обследовали  данные участки и  приняли решение об их скорейшем благоустройстве. Согласно ближайшей перспективе здесь будет проложена новая внутриквартальная дорога для пешеходов и автомобилистов, сделана парковочная стоянка» - о серьезности данных намерений писали практически все городские средства массовой информации – начиная от пресс-службы городской администрации, до местных газет и партийных сайтов.

«Пока прошло пол года. Изменений никаких нет. Когда же будет скорейшее благоустройство?» - интересуются новомосковцы в социальных сетях. Что можно на это ответить? Как говорится, «обещать – не значит жениться», или «обещанного три года ждут».

ИА «Новомосковск Сегодня» подготовит официальный запрос с просьбой уточнить в городской администрации информацию о более точных сроках проведения  обещанных работ. Ответ будет опубликован на нашем сайте. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Baron (13 сентября 2017 11:22):
Есть такая индейская национальная изба виг вам называется.
egorovv81 (17 сентября 2017 13:09):
Ну что сказать? Уже почти год как я переехал в квартиру, как администрация обещала пристроить балкон со съездом на улицу. На личном приеме около полугода назад Жерздев обещал помочь найти финансы, поговорить с губернатором и т.д. В итоге как временную меру в подъезде поставили не очень надежный откидной пандус из фанеры для спуска пешком и все. Про балкон тишина...
egorovv81 (17 сентября 2017 13:10):
Благотворительный фонд с 24 апреля собрал всего 14 тысяч рублей.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии