Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Ирина Руденко получит Почетную грамоту Собрания депутатов

05 сентября 2017 11:50

В администрации муниципального образования выступили с инициативой наградить бывшего председателя Комитета по образованию Почетной грамотой Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск.

Как сообщил корреспонденту ИА «Новомосковск Сегодня» один из городских депутатов, соответствующее ходатайство было рассмотрено в ходе последнего заседания.

В ходе непродолжительного обсуждения Собрание депутатов Новомосковска решило Наградить Почетной грамотой Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск Руденко Ирину Юрьевну за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, компетентность в работе и личный вклад в развитие системы образования муниципального образования город Новомосковск.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Марина Светличная (05 сентября 2017 14:21):
Уже весь город знает, что Руденко сняли с должности председателя комитета по образованию из-за неправильно поданной декларации о доходах за 2016 год и систематических денежных поборах родителей практически во всех школах города. Видно, что администрация всячески пытается замять скандал. Поэтому Руденко сама тихо написала заявление и вернулась на работу в 1 школу . И если эта информация верна, то непонятно, на каком основании и за что, депутаты награждают ее грамотой?
Валерий Ефимов (05 сентября 2017 15:52):
Считаю, что информацию изложенную в комментарии Марины Светличной необходимо проверить на объективность правоохранительными органами. Собрание депутатов Новомосковска должно направить соответствующий запрос в прокуратуру для правовой оценки деятельности г-жи Руденко, а по результатам решать достойна ли она грамоты или " поощрения" другого рода. Хотелось бы надеяться, что кто-нибудь из депутатов займется этим вопросом
Oskar (06 сентября 2017 01:21):
А это же их работа - награждать друг друга!! )))
Kaper115 (06 сентября 2017 07:09):
Уже во всех школах и других детских учреждениях.поборы шли и были всегда! Странно, почему не сняли других за поборы, а только лишь Руденко?
80Arkadiy (06 сентября 2017 09:36):
Госпожа Руденко этой награды достойна. А насчёт "поборов" - родители добровольно сдают на то, чем не может обеспечить Министерство Образования. P.S. для "Марина Светличная" Теперь то поборы точно исчезнут ,как дым)))
Kaper115 (08 сентября 2017 19:01):
"А насчёт "поборов" - родители добровольно сдают"... .?!Поборы делают действительно родители, но ведь застрельщиками их становятся директора, под которыми "козлы ведущих" - родительский Комитет. А начал, первыми в этом соревнованиях, директора гимназий и "Лицей". Потом из них пошли во все школы. А городские депутататы и мэри как бы не видели и не знают про эти поборы. Анекдот!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии