Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Всероссийский экологический субботник

04 сентября 2017 12:33

Железнодорожники Тульского региона Московской железной дороги принимают участие во Всероссийском экологическом субботнике, который проводится в течение сентября по инициативе Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия».

Сотрудники подразделений ОАО «РЖД», расположенных в границах Тульского региона столичной магистрали, проведут уборку участков, прилегающих к административным и производственным помещениям, включая территории привокзальных площадей железнодорожных станций Кимовск и Мордвес, где проведут озеленение скверов у создаваемых на этих станциях музейных комплексов. Кроме того, железнодорожники наведут порядок на территории Тульской детской железной дороги в Новомосковске. Особое внимание будет уделено очистке от мусора и благоустройству полосы отвода железной дороги.

Несмотря на то, что уборка производственных и бытовых отходов, которые бесконтрольно выбрасываются на территорию железной дороги сторонними лицами, на МЖД ведется постоянно, ежегодно на субботниках по очистке железнодорожного полотна и прилегающей территории вывозятся тонны мусора.

Участие в совместных экологических акциях движения «Зеленая Россия» на Московской железной дороге уже стало доброй традицией. В них принимают участие железнодорожники, не занятые в основном производственном процессе.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии