Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

До 15 сентября в Детском парке завершатся работы по благоустройству

22 августа 2017 15:33

До 15 сентября в новомосковском Детском парке завершатся работы по благоустройству. Три дорожки свяжут входы в парк со стороны Зеленой улицы и административного здания Детской железной дороги с зоопарком «Лукоморье» и бассейнами, пишет сайт газеты "Новомосковская правда".

Как сообщает заместитель директора муниципального предприятия «Городские парки» Светлана Милехина, работы уже проверенная на качество исполнения подрядная организация «Монолит», пользуясь устойчивой погодой, ведет с опережением графика.

Источник также отмечает, что плитка, которой мостятся дорожки, отличается от используемой в городе. Более устойчивая к резким перепадам температуры и обильным осадкам, она по форме более напоминает камень. Прошедший зимне-весенний период показал, что деформации участок дорожки, проложенной в прошлом году от кафе до второго водоема, не претерпел ни малейшей. Еще одна дорожка, проложенная на «плывущем» грунте, пришла в негодность и полностью заменена. Вдоль всех дорожек будут установлены скамейки.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии