Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Донском гражданин Украины и местный житель осуждены за кражу на железной дороге

21 августа 2017 15:32

В Узловой вынесен приговор 35-летнему гражданину Украины Денису А. и его знакомому, ранее судимому 22-летнему жителю города Донской Алексею М. Мужчины признаны виновными в покушении на кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору.

В начале апреля этого года, двое ранее знакомых мужчин направились в гости к одному из своих родственников, проходя вдоль подъездного пути ст. Бобрик-Донской, злоумышленники решили похитить материалы верхнего строения пути, а затем сдать их в пункт приема металлолома и приобрести алкоголь на вырученные деньги. Для реализации своего преступного замысла, мужчины, вернулись домой, где взяли лом, кувалду, слесарные ключи, мешок и вновь отправились к месту совершения преступления.

С использованием заготовленных инструментов, мужчины похитили материалы верхнего строения пути, погрузив их в мешок и попытались скрыться с похищенным, однако, были замечены сотрудниками ДПС, которые задержали злоумышленников.

Приговором суда Денису А. назначено наказание в виде исправительных работ, сроком на 6 месяцев с удержанием 15% заработной платы в доход государства, Алексею М. назначено наказание в виде исправительных работ, сроком на 12 месяцев с удержанием 15% заработной платы в доход государства.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии