Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковские предприниматели очистили лес на 19 квартале

21 августа 2017 10:56

Вчера, 20 августа в парке на 19 квартале, в излюбленном месте для отдыха новомосковцев, состоялась уборка территории. Акцию организовала команда новомосковских предпринимателей «Простые люди». Всего за пару часов на 19 квартале было собрано 25 больших мешков мусора. Как рассказали участники команды, окружающие одобрительно реагировали на уборку, отдыхающие заверяли, что мусор за собой убирают, прохожие хвалили и отмечали важность таких вот добрых дел, а некоторые помогали нести тяжелые мешки до мусорного бака. Отметим, что убрана была лишь малая часть леса. 

Как рассказали организаторы акции, среди которых фитнес тренер Татьяна Стуковнина, мастер шугаринга Елена Дуплищева, мастер по лечению и эстетике волос Дарья Звозникова и другие, на идею объединить городских предпринимателей ради добрых дел подвиг проект «Бизнес молодость», который запустил марафон добрых дел.

В планах ребят - проведение ещё нескольких мероприятий. Что же касается акции по уборке мусора, то, как отмечают её участники, масштаб проблемы настолько велик, что было решено создать ролик, который послужит мотивацией убирать за собой для тех, кто оставляет за собой горы бутылок, пакетов и прочих отходов.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии