Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Жители Красного Богатыря рассказали о своих проблемах

10 августа 2017 11:43

9 августа в поселке Красный Богатырь прошла встреча главы администрации Вадима Жерздева с местным населением.

Встреча прошла в присутствии специалистов по жилищно-коммунальным проблемам и дорожным работам Марьяной Никандровой и Натальей Мишиной.

Напомним, что встречи проводятся по поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина и призваны решать наболевшие проблемы на местах, намечая планы в ходе прямого разговора с гражданами.

До приезда в клуб глава администрации встретился с жителями домов, которые пользуются выгребными ямами. Эти канализационные сооружения с годами обветшали и создают жильцам значительные неудобства. Средства на решение проблем с неудобствами он обещал изыскать, пишет сайт газеты «Новомосковская правда».

Встреча продолжилась в поселковом клубе. Ветеран труда Лидия Курк попросила навести порядок поселке Садовый, а именно: обрезать старые тополя у одного из домов, расчистить подъезд к поселку от зарослей клена и в особенности борщевика, привести в порядок колодец и установить дорожный указатель, потому что ни скорая, ни такси понятия не имеют, как доехать до Садового, приютившегося в густых зарослях у самой границы с Рязанской областью.

Вопросы с заросшей дорогой и колодцем удалось решить на месте. Глава администрации сделал звонок начальству соответствующего дорожного участка, а из колодца взяли воду для проведения анализа. Что касается решения проблемы состарившихся тополей, то здесь потребуются специалисты и спецтехника, так как деревья очень сложные.

Жители Красного Богатыря в подробностях узнали о действии программы «Народный бюджет» с помощью которой удается решать довольно сложные проблемы с разных областях!

Ещё раз напоминаем, что заявки на участие в ней принимаются до 18 августа 2017 года.

В завершение встречи городское начальство откликнулось и на просьбу о помощи в обновлении волейбольной площадки, любимого места отдыха местной молодежи.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии