Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Подведены итоги по количеству преступлений, касающихся наркотиков, алкоголя и оружия

03 августа 2017 14:00

На очередном собрании депутатов начальник ОМВД России по городу Новомосковску Александр Борисов доложил об итогах работы полиции за полугодовой период.

За полгода в Новомосковске и районе стражи порядка выявили восемь фактов, связанных с незаконным оборотом оружия. И еще столько же административных нарушений нашли по итогам массовых проверок владельцев гражданского оружия, изъяв у владельцев три его единицы.

Самым заметным из 73 зарегистрированных преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков (не считая недавно «накрытую» нарколабораторию), стала незаконная организация наркопритона. Уголовное дело, возбужденное по этому факту, уже направлено в суд.

Результатом борьбы с незаконным производством и реализацией спиртосодержащей продукции явились три уголовных дела по ст. 238 УК РФ - «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» плюс изъятие более 1000 литров контрафактной продукции.

За нарушение правил продажи алкоголя составлено 48 административных протоколов, а самогонщики, в ходе борьбы с которыми выявлено 32 правонарушения, лишились пяти единиц «оборудования», то есть самогонных аппаратов, пишет «Новомосковская правда».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии