Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

30 июля «100 пудов» отпразднует свой день рождения

26 июля 2017 11:37

В июле спортивному комплексу «100 пудов» исполняется 1 год! За этот год тренеры и посетители увидели массу больших и маленьких трансформаций, побед, преодолений, роста, гибкости, выносливости, и теперь руководство клуба с уверенностью может сказать «Мы знаем как!».

«Знаем, как помочь Вам придти к тому, чего вы хотите. И даже знаем, как помочь Вам понять чего вы хотите. В преддверии годовщины мы готовим для всех новых и старых друзей большой праздник! Знакомство, игры, соревнования, показательные выступления от чемпионов и мастеров спорта, мастер-классы и распродажа абонементов!» - сообщает спортклуб.

Праздник по случаю годовщины спорткомплекса «100 пудов» состоится 30 июля в 12:00 по адресу: улица Маяковского, дом 12. тел. 8-902-842-37-00 сайт 100ПУДОВ.COM

Спорткомплекс «100 пудов» - это в первую очередь большой спортивный проект, который был построен на идее о спорте и здоровом образе жизни. И все, что есть и создается в спорткомплексе - оснащение, дизайн, комфортные условия, живая атмосфера, профессиональная команда, само здание - имеет в своей основе идею активной и здоровой жизни в самом широком смысле. Это не просто тренажерный зал с фитнесс направлениями и сауной, это два этажа активного пространства, наполненного здоровыми сильными интересными людьми, это живое общение, это место трансформаций телесных и личностных.

Основная задача - это создание максимально комфортных, свободных, безопасных условий, связанных как с физическим, психологическим, так и с финансовым комфортом. Это широкий выбор абонементов, с разной конфигурацией сроков/направлений/количества тренировок, оздоровительные и тонизирующие пред и пост тренировочные процедуры - массаж, сауны, солярий, спортивное питание самых лучших производителей, в том числе порционно; профессиональная линейка одежды для спорта; профессиональная системы вентиляции и кондиционирования помещений, высокие потолки, ощущение свободного пространства, стильный гармоничный интерьер. Всё это помогает получать удовольствие от занятий спортом и добиваться ошеломительных результатов!

Отдельной гордостью и отличительной чертой спорткомплекса являются условия для занятий семьями с детьми. Такие занятия вносят колоссальный вклад в здоровое развитие и формирование ценностей у детей. Специальные цены семейные абонементы, секции и индивидуальные занятия для детей, бесплатная детская комната с воспитателем - уникальная возможность, которую с радостью используют молодые активные родители нашего города.

Чуткость и внимание к настроениям, желаниям, к результатам наших клиентов, открытое взаимодействие и искреннее удовольствие от этого взаимодействия - это то, что помогает спорткомплексу «100 пудов» развиваться.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

kolchaevaev (26 июля 2017 17:12):
Читайте о нас на сайте "Новомосковск сегодня"

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии