Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новая ледовая арена растет не по дням, а по часам

26 июля 2017 10:05

Ещё пару месяцев назад на месте строящейся второй ледовой арены не было ничего. Сегодня на месте на Ледовым дворцом «Юбилейный» уже стоит каркас и полным ходом идут работы по возведению арены!

Напомним, что 28 мая 2017 года в торжественной обстановке с участием губернатора Тульской области Алексея Дюмина был заложен символический первый камень в основание новой Ледовой арены.

За месяц и восемь дней основная масса металлоконструкций смонтирована. Активно идет поставка ограждающих конструкций - сендвич-панелей. После завершения работ тяжелой техникой в середине поля подрядная организация приступит к выполнению хоккейного поля.

Как отмечает пресс-служба городской администрации, есть уверенность, что Ледовая арена будет построена в срок и даже с опережением нормативных сроков строительства. Самое главное, что к следующему международному хоккейному турниру в Новомосковске будет второе ледовое поле.

К существующим раздевалкам в Ледовом дворце прибавятся еще восемь в новом здании и мы сможем с большим комфортом для участников проводить международные детские чемпионаты.

Этот объект будет передан муниципалитету в виде готового объекта с функционирующими системами, залитым льдом и внешним благоустройством. Это огромный подарок для города от компании «Полипласт».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии