Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Запланировал свой отпуск за границей? Узнай о своих долгах!

25 июля 2017 11:11

Ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации является одной из эффективных мер принудительного исполнения. На основании судебного решения при сумме задолженности от 10 тыс. рублей судебный пристав-исполнитель вправе вынести постановление о временном ограничении выезда из Российской Федерации на срок до 6 месяцев.

Гражданам, планирующим провести свой отпуск за границей, необходимо проверить себя на наличие задолженности и своевременно ее погасить. Сделать это легко и быстро поможет сервис «Банк данных исполнительных производств».

«Банк данных исполнительных производств» действует на главной странице официального интернет-сайта Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области (http://www.r71.fssprus.ru/) во вкладке «Узнай о своих долгах».

Также разработано приложение к банку данных исполнительных производств для следующих мобильных устройств: Android, iPhone и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «фссп».

Следует помнить о том, что оплата долга сегодня совсем не означает, что можно выехать из страны на следующий день, так как процедура отмены ограничения на выезд может длиться до двух недель.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии