Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы предпочитают совершать покупки в «Пятерочке», «Карусели» или «Магните»

24 июля 2017 18:37

На нашем сайте завершилось голосование по предпочтению жителей Новомосковска при выборе магазина для покупки продуктов питания. По итогам голосования в тройку лидеров с достаточно большим отрывом от остальных вошли «Пятерочка», «Карусель» и «Магнит». 75% наших читателей, принявших участие в опросе, выбрали один из этих вариантов.

Учитывая достаточно большое количество работающих в Новомосковске «Пятерочек» и «Магнитов», а также весьма демократичные цены в этих магазинах, их попадание в тройку не стало для нас неожиданностью. Но вот второму месту в рейтинге у «Карусели», которая представлена в нашем городе только одним магазином, можно было бы удивиться. На наш взгляд, такой результат голосования может быть обусловлен исключительно заслугой менеджмента и персонала конкретного магазина, так что наши поздравления!  

Второе место со значительным отставанием от  победителей, но с незначительным разрывом друг от друга занял городской рынок, магазины у дома и гипермаркет «Линия». Здесь предпочитают совершать покупки около 16% наших читателей.

Наконец в третью группу продуктовых магазинов можно отнести SPAR, «Да!», «Перекресток» и «Дикси». За каждый из них проголосовало около 2% от, принявших участие в опросе. За этими цифрами можно усмотреть явное падение доверия у покупателей. Например, магазины SPAR и «Дикси», одни и старейших продуктовых магазинов в Новомосковске, работающих по принципу касс самообслуживания. Они имеют большой охват и в свое время пользовались повышенным спросом у покупателей. Однако сегодня эти магазины проигрывают таким сетям как «Пятерочка»  и «Магнит», которые появились в нашем городе гораздо позже.  

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии