Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Ремонт дорог и тротуаров продолжается

22 июля 2017 15:40

Дорогу во дворе дома на улице Мира починили сразу же после публикации о ней раздраженных комментариев на нашем сайте.  Ранее ИА «Новомосковск Сегодня» уже писало о том, что на улице Мира в этом году начались долгожданные работы по ремонту тротуара. В комментариях под этой новостью наши читатели ожидаемо разразились критикой в адрес неудовлетворительного  состояния городских дорог.

Читатель под ником «Ольга Александрова» пожаловалась на некачественный ремонт еще одной внутри дворовой по ул. Мира в районе дома 48/1. «У нас на Мира 48/1 в прошлом году шёл грандиозный ремонт дороги, несколько месяцев!!!! Таджиков нагнали!!!!! Крутая техника, песок, щебень, асфальт! Все очень радовались новой парковке, ...... Но прошло два месяца и весь асфальт уплыл, оставив громадные ямы! Показуха и отмывание денег! Зачем вообще писать о ремонте дорог?! Позор! Все это знают!.. и как будто так и надо! Забрали $$$$$$$$ и свалили а мы только и знаем, что подвеску на машине менять!!!!» - посетовал читатель.

«Дорога в этом месте действительно находится в ужасном состоянии. Но особенно огорчает то, что ее делали по муниципальной программе благоустройства внутри дворовых территорий, причем, не так давно. В данном случае налицо халатность при приемке выполненных работ и отсутствие контроля – дорога эта развалилась уже через несколько месяцев после того, как ее сделали» - рассказал нашему корреспонденту еще один читатель, проживающий рядом.

Жалобы на некачественные дороги в этих дворах поступали в администрацию и раньше, но, как показывала практика, проблема оставалась нерешенной. Что стало причиной столь стремительного ремонта дороги именно сейчас, мы можем только гадать. В любом случае, в настоящий момент выполнен ямочный ремонт одного из участков дороги, а другой, наиболее проблемный участок, засыпан асфальтовым срезом. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Василий Ведров (23 июля 2017 12:17):
Я вообще не понимаю,какой не умный человек в городском благоустройстве или администрации,додумался заделывать ямы на проезжей части срезом отработанного асфальта.Эти заплатки держаться ровно до первого хорошего дождя.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии