Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Тепловая компания меняет трубы

19 июля 2017 10:16

Восточный филиал ООО «ККС», ранее именуемый ООО «Новомосковская тепловая компания» проводит работы по перекладке ветхих сетей. Об этом сообщает сайт городской администрации.

Как пишет источник, в настоящее время модернизацию проходят несколько объектов. Как, например, одна из старейших котельных, находящаяся в центре города по улице Октябрьская в районе Пенсионного фонда. Там устанавливается дополнительный котёл, а также меняется сетевое циркуляционное насосное оборудование. Это повысит во-первых энергоэффективность, а именно снизит затраты на электроэнергию, а во-вторых - увеличит надежность.

Работы ведутся и на улице Дружбы в районе нового корпуса НИ РХТУ им. Д.И.Менделеева, там идет перекладка проблемного участка тепловых сетей с увеличением диаметра.

Предстоит заметь более полутора километров труб. Это позволит улучшить теплоснабжение в многоквартирных домах по улицам Дружбы и Мира.

В планах у тепловой компании завершить работы в районе улицы Калинина от улиц Пашанина до Паркового проезда, тем самым улучшить теплоснабжение МКД вблизи ледового дворца «Юбилейный».

Также запланировано выполнить перекладку сетей по улице Свердлова от гимназии №13 до школы №4. Эти работы выполняются на перспективу. В следующем году тепловая компания заменит старую изношенную котельную №17 на новую модульную.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ДЕНИС И ЮЛИЯ ИВАНОВЫ (19 июля 2017 22:40):
"НТК" ИЛИ "ККС" РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ... БЕСТОЛКОВЫЕ КОНТОРЫ...

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии