Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Московская писательница провела встречу в Новомосковске

12 июля 2017 09:29

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В преддверии этого праздника в гости к читателям и сотрудникам Центральной городской библиотеки приехала писательница из Москвы Вера Мир. Символично, что встреча с литератором, творчество которой олицетворяет преданность и верность своим родным, настоящую крепкую любовь и прочие семейные ценности проходила накануне праздника, тесно связанного со святыми Петром и Февронией - парой, являющейся образцом идеальных семейных отношений.

Вера Мир поделилась со зрителями историей создания своих книг «Апельсиновый суп» и «Притяжение добра», прочитала стихотворения и исполнила песни собственного сочинения. Как сообщает сайт новомосковской библиотеки, зрители с интересом слушали автора и задавали вопросы, поскольку она открыла для для читателей новое направление в литературе, которое занимает особую нишу: располагается оно на стыке художественной литературы, психологии и философии.

После окончания творческой встречи с московской писательницей у многих, собравшихся в зале, возникло желание обратиться к творчеству Веры Мир.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии