Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске начали делать полинезийский массаж племени Маори

11 июля 2017 10:00

Необычная услуга появилась недавно в доме массажа «Пять стихий». Теперь новомосковцы и гости города могут испытать на себе уникальную технику полинезийского массажа племени Маори!

Данная техника привезена из Кругосветной СПА-экспедиции с островов Новой Зеландии. Основные восстанавливающие элементы полинезийского массажа позаимствованы у племени Маори, отличающегося своей эмоциональностью и космическим шквалом энергии.

Помимо глубокой проработки грудного отдела, полинезийский массаж за несколько минут способен освободить от мышечного перенапряжения и болей всю воротниковую область и поясницу, восстановить трофику тканей. Такой массаж идеален и для коррекции фигуры, и для антицеллюлитной терапии, и для спортсменов, и для устранения «пивного живота».

Специалист прорабатывает тело протяжными, плавными движениями, совершаемыми предплечьем. Благодаря этим специальным естественным и физиологичным приемам, массаж мгновенно заряжает «энергетический аккумулятор», освобождая от негативных эмоций, и дает мгновенный расслабляющий результат.

Все подробности об этой и других услугах можно узнать на сайте дома массажа «Пять стихий», по номерам телефонов 8(48762) 6-11-56 и 8- 919- 081-21-31, а также по адресу город Новомосковск, улица Комсомольская, дом 39/19.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии