Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске 120 домов отремонтируют на сумму свыше 100 млн рублей

04 июля 2017 09:47

Вчера представители городской администрации, руководители подрядной организации и управляющих компаний проконтролировали ход выполнения работ по капитальному ремонту домов в Новомосковске. На выезде в частности присутствовали: глава администрации Вадим Жерздев, руководитель управления ЖКХ Марьяна Никандрова, руководитель управления архитектуры и градостроительства Елена Логачева, руководитель управления капитальным строительством Сергей Ефимов, представитель управляющей компанией, подрядной организацией.

Первое, что хочется отметить - это тот факт, что в этом году за счет Фонда капитального ремонта будут отремонтированы порядка 120 домов по разным видам работ. Сумма потраченных на это средств предварительно оценивается в примерно 100 миллионов рублей.

Что касается самих видов работ, то, как сообщает сайт городской администрации, планируется заменить 8 кровель, сделать более 50 фасадных работ, 22 работы по улучшению или ремонту теплоснабжения, 70 работ по электроснабжению, 21 работу, связанную с водоснабжением и 48 работ по водоотведению.

На выезде в первую очередь были осмотрены дома в Сокольниках. Там жители и муниципалитет 2 года добивались утепления фасадов. Добились! Всего же в Сокольниках будут отремонтированы около 60 домов. Надо сказать, что в этих работах микрорайон нуждался давно.

Работы ведут подрядная организация и управляющие компании, которые работают по субподряду.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии