Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске отметили День медицинского работника

30 июня 2017 09:52

День медицинского работника отмечается в России в третье воскресенье июня. В этом году праздник выпал на 18 июня. Его отметили в Новомосковской городской клинической больнице в большом зале медучреждения.

Своих коллег и подчиненных поздравил главный врач городской больницы Игорь Наумов. Со словами поздравления в адрес медработников выступили заместитель главы администрации Новомосковска Наталия Слободяник, председатель Общественного совета при НГКБ Николай Кончаков и благочинный церквей по Новомосковскому округу архимандрит Лавр. Затем прошло награждение лучших работников здравоохранения почетными грамотами.

Как пишет сайт газеты «Новомосковская правда», врачи и медсестры НГКБ живут и насыщенной общественной жизнью, которую организуют для них руководство больницы вместе с профсоюзным комитетом. В числе массы мероприятий, в которых «внеурочно» принимают участие медики, немало спортивных - настоящих и шуточных. Поэтому медицинских работников поздравил директор ДЮСШ № 1 Владимир Ермаков.

Свои подарки медикам подарили солисты и творческие самодеятельные коллективы Городского дворца культуры, выступив в необычных условиях - на вполне удобной сцене конференц-зала горбольницы.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии