Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

День молодежи отметили с размахом!

27 июня 2017 13:34

Празднование Дня молодежи в Новомосковске началось за пару дней до самого праздника. Так, 24 июня прошло традиционное чествование молодоженов. В этот день комитет по молодёжной политике администрации муниципального образования г. Новомосковск поздравил четыре новые семейные пары.

25 июня в Новомосковске отметили День молодежи. Праздник занял не только центральные, но и отдаленные площадки города. Поэтому можно смело сказать, что нынешний День молодежи отпраздновал почти весь Новомосковск.

В Детском парке для самых молодых жителей нашего города и их родителей развернулся веселый и яркий семейный праздник, где раскрасить огромную раскраску, поучаствовать в МК по выращиванию растений, поиграть в подвижные игры и покататься на аттракционах мог любой желающий. Праздник для ребят и розыгрыш призов для взрослых устроил в Детском парке и автосалон KIA.

Всем гостям было предложено принять участие в увлекательном экологическом квесте. Чтобы пройти квест, было необходимо найти на территории Детского парка и сфотографировать все деревья и растения, указанные на карточках. С этим заданием успешно справились и получили подарки от ТРОО «Экологическая защита» более 10 семей. Также все пришедшие на праздник могли проверить уровень своих экологических знаний, отвечая на вопросы викторины, и получить шоколадки и значки с символикой Организации.

Кроме этого, дети и их родители смогли приобрести навыки растениеводства в «Зеленой лаборатории», которая работала для них на протяжении всего праздника.

В этот же день в Звездном круге Новомосковска была торжественного открыта новая Звезда, на этот раз под номером 16. Она досталась профильному лагерю «Содружество», который в этом году отмечает своё 15-летие. «Содружество» - это прекрасное сочетание творчества, подвижных игр и вдохновляющей атмосферы.

15 лет «Содружества» - это более 5000 участников, профессиональный педагогический отряд «Чайка», комиссарский отряд «Лидер», выпускники, посвятившие жизнь педагогической профессии.

Следом за этим, в сквере ХХХ-летия ВЛКСМ начали свою работу интерактивные площадки проекта «Новомосковск - город молодых».

Более десятка площадок были представлены в этот раз на территории сквера:

- СТЭМ-шоу «Спасибо» предлагали сыграть в знаменитый «Крокодил»;
- На площадке танцевального коллектива «ФаЭзи» была роспись хной, выставка костюмов и возможность сфотографироваться в прекрасных нарядах;
- Праздничное агентство «Кухня» предлагало поучаствовать в разнообразных конкурсах и играх;
- Площадка «Свободного пространства» Новомосковской библиотеки порадовала выступлениями молодых музыкантов, фотосушкой юных фотографов нашего города и популярной игрой «Мафия»;
- Аниматорское бюро «Праздник Века» с удовольствием играло с детишками,
- ДДЮТ представил арт-объекты для фото и сэлфи, а также фестиваль дворовых игр;
- Студия красоты «ВалерИ» предлагало услуги аквагримма и возможность сделать фото с прекрасными моделями;
- Фотовыставки Натальи Голиковой и Михаила Чудакова дали возможность полюбоваться прекрасными работами авторов;
- Клуб активного отдыха «Рубеж» подарил возможность сразиться друг с другом в лазертаг;
- Клуб военно-исторических реконструкций «Фолькенбург» представлял реконструкцию исторического костюма и показательные выступления;
- Площадка магазина «Чердак» предложила мастер-класс по сухому валянию из шерсти и возможность полюбоваться выставкой изделий ручной работы.

Вечером новомосковцев и гостей нашего города дискотека Милицейской волны со звездами шоу-бизнеса - Ириной Ортман, Светланой Рерих, Дмитрием Нестеровым и ди-джеями Милицейской волны Москва.

 

По информации пресс-службы городской администрации 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии