Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Работа над ошибками

18 июня 2017 14:33

В минувшую среду на нашем сайте вышла статья, посвященная торжественному празднованию 10-тилетия открытия Аллеи памяти в Урванском лесу. 

Внимательный читатель нашего сайта заметил ошибку в тексте статьи. И написал, что: «от администрации Новомосковска на митинге выступил глав администрации Анатолий Пророков». Конечно, Анатолий Пророков сегодня является главой муниципального образования, председателем Собрания депутатов, на эту существенную ошибку в неверном наименовании официальной должности и указал нам наш читатель.

Наши редакторы устранили ошибку, после чего решили проверить, а поступит ли так же первоисточник, ведь авторство статьи принадлежит не журналистам «Новомосковска Сегодня», а коллективу газеты «Новомосковская неделя». Именно они писали данный материал, о чем говорит нам и официальный сайт муниципального образования, на котором была размещена статья. 

Конечно же, такой досадный «ляп» был подправлен и сегодня со страниц главного рупора городской администрации ничего уже не вещает нам о том, что Анатолий Евгеньевич глава администрации.

Но увы, печатный экземпляр «Новомосковской недели» поправить уже не так просто... Заявленный редакторами 5000 тираж, содержащий досадную ошибку, уже разошелся среди своих читателей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Н М (20 июня 2017 01:10):
Оговорочка по "фрейду")))

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии