Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области создан кадетский класс Следственного комитета Российской Федерации

29 мая 2017 12:03

Кадетский профильный класс создан по инициативе Председателя Следственного комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкина, посетившего Тулу в декабре 2016 года. Следственный комитет успешно развивает систему кадетских классов и кадетских корпусов во всех субъектах Российской Федерации, и сейчас положено начало созданию кадетского движения Следственного комитета и в Тульском регионе.

Подписание соглашения состоялось в торжественной обстановке в Государственном образовательном учреждении «Первомайская кадетская школа». В рамках данного трехстороннего договора следственным управлением, министерством образования и образовательным учреждением будет проводиться совместная деятельность, направленная на профильную подготовку кадетов. Уже с сентября 2017 года здесь будут обучаться около 20 юношей, успешно окончивших 9 классов и планирующих в дальнейшем связать свою жизнь с работой в следственных органах.

И.о. руководителя следственного управления В.В. Усов после подписания соглашения выразил благодарность губернатору Тульской области А.Г.Дюмину, Министерству образования региона, а также руководству Первомайской кадетской школы за помощь в создании кадетского класса, отметив, что его воспитанники в дальнейшем должны стать достойными сотрудниками Следственного комитета России и внести большой вклад в дело борьбы с преступностью, укрепления правопорядка и защиты законных прав и интересов граждан нашей страны.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии