Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске построят еще один ледовый дворец

27 мая 2017 20:55

Сегодня в Новомосковске состоялась торжественная церемония закладки камня в строительство новой ледовой арены.

В мероприятии принял участие Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск» Александр Ковалев, легенды советского и российского хоккея.

«Сегодня происходит большое событие в спортивной жизни Новомосковска и всей Тульской области - мы даём старт строительству тренировочной ледовой арены. Пусть будущая ледовая арена станет центром спортивного движения - для детей и взрослых, для любителей и профессионалов. Уверен, это поможет укрепить лучшие традиции отечественного хоккея и фигурного катания», - обратился Алексей Дюмин к жителям Новомосковска присутствующим на церемонии.

Также Губернатор Тульской области поблагодарил компанию «Полипласт Новомосковск» и ее руководителя за помощь в развитии хоккея в нашем регионе и выразил надежду, что строительство арены будет завершено в срок и качество при этом не пострадает.

Генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск» Александр Ковалев заверил главу региона, что новая ледовая арена будет сдана в эксплуатацию в течении года.
Слова благодарности высказал и двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов.

«Спасибо Губернатору за развитие хоккея. Не только потому, что это взращивание новых чемпионов, но и в целом воспитание подрастающего поколения. Тульская область уже зарекомендовала себя как спортивный регион - к вам едут со всей Европы, чтобы принять участие в турнирах. Надеюсь, что строительство новой ледовой арены поспособствует расширению количества участников и стран «Кубка Еврохим», - сказал Вячеслав Фетисов.

После приветственных слов Алексей Дюмин, Александр Ковалев и Вячеслав Фетисов заложили камень в строительство новой арены, которая будет располагаться рядом с действующим ледовым дворцом «Юбилейный». 

 

Источник: tularegion.ru 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

инна соломина (28 мая 2017 21:55):
Лучше бы поликлиники отремонтировали,невозможно находиться внутри.
Сергей Сергеич (29 мая 2017 10:19):
Отличная новость!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии