Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Суббота, 04 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
36%
13%
18%
13%
10%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Гендиректор «Еврохима»: Мы планируем в ноябре этого года реализовать проект Большая вода

12 апреля 2017 11:40

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провёл рабочую встречу с генеральным директором АО «МХК «Еврохим» Дмитрием Стрежневым. Во встрече также приняли участие первый заместитель Губернатора Тульской области - председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев, заместитель Губернатора Тульской области Сергей Егоров, министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Дмитрий Ломовцев и представители АО «МХК «Еврохим».

Алексей Дюмин отметил, что предприятия холдинга «Еврохим» по праву считаются одними из ведущих в химическом комплексе России. Компания является одним из крупнейших налогоплательщиков в Тульской области, серьёзной опорой региона в решении экономических задач.

«На предприятиях вашей компании работает более шести тысяч туляков. Более того, у «Еврохима» масса социальных программ. Такой социально-ориентированный подход мы ставим в пример другим промышленным предприятиям», - подчеркнул Губернатор.

Дмитрий Стрежнев подтвердил то, что социальные проекты являются одним из важных направлений деятельности компании и заявил: «Мы планируем совместно с Новомосковском в ноябре этого года реализовать проект Большая вода. Он избавит город от катастрофы с водоснабжением. Но также у нас есть дальнейшие планы по этим направлениям, по которым мы хотели бы получить поддержку».

Участники встречи также обсудили вопросы текущей деятельности и перспективы дальнейшего сотрудничества.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

BonusHomoSum (12 апреля 2017 21:41):
» На предприятиях вашей компании работает более шести тысяч туляков

Не, ТУЛЯКОВ там как раз совсем ничего: местные на ойрохиме вкалывают за три копейки.
Не знает, увы, вы региональных реалий.
ДЕНИС И ЮЛИЯ ИВАНОВЫ (13 апреля 2017 20:30):
НУ ТУЛЯКОВ ТАМ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ МАЛО...
А ЗАРПЛАТА ТАМ ВЫШЕ ЧЕМ ТРИ КОПЕЙКИ...
ЭТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ РЕАЛИЙ...
Vladislav (14 апреля 2017 06:47):
численность персонала Нак Азот 3300 человек. зарплата рабочего во вредных условиях труда привязана к средней по Тульской области, и у большинства не выше 30 тыс рублей, не озвучиваю общую среднюю зарплату, потому как она как средняя температура по больнице, у директоров 500-700 тыс руб в месяц, плюс бонусы.

Да, что касается социального подхода, вчера сломали 4-этажное здание ведомственной поликлиники, социальный подход теперь далеко в прошлом, безвозвратно.
Vladislav (14 апреля 2017 06:59):
Забавно, Ген. директор Стрежнев ген . директором Еврохима давно уже не является , его сняли с этой должности уж несколько месяцев назад. И надо же, экс.генеральный все же проболтался, что промышленные отходы класса цианидов попали в водоносные горизонты , куда заведены артезианские скважины Новомосковска, эхх, не может военную тайну хранить, в разведку его не возьмем))
Галина Леликова (14 апреля 2017 11:23):
Владиславу - обе Ваши новости шокирующие...
hlornik (14 апреля 2017 20:05):
Стрежнев -Генеральный исполнительный директор Еврохима
ДЕНИС И ЮЛИЯ ИВАНОВЫ (14 апреля 2017 21:53):
А ГДЕ У НАС В ГОРОДЕ ЗАРПЛАТА БОЛЬШЕ 30 тыс. рублей?
А ПОЛИКЛИНИКА УЖЕ ЛЕТ 5-6 НЕ РАБОТАЕТ... ЗАКРЫЛИ ВМЕСТЕ С "БАРСКОГО"
ОТХОДЫ ЦИАНИДОВ... ВОДОНОСНЫЕ ГОРИЗОНТЫ... НУ ХОТЬ НЕ ПЛУТОНИЙ!!!
Галина Леликова (15 апреля 2017 04:02):
это не те ли самые цианиды,которые пару-тройку лет назад привозили и сливали в открытый накопительный пруд Оргсинтеза? Или и сейчас сливают под шумок,запашок то по ночам бывает, хоть и не в таком масштабе...
ScorpionFurious (15 апреля 2017 14:03):
Ну ничего не меняется...8)))
Сначала фладиславик лагутин про Мельниченко лгал, теперь - про Стрежнева. А так ему (ей) хочется себя "знатоком Еврохима" показать! Аж кушать не может (с)...8)))
Только вот не выходит ничего...Впрочем, хотя бы БабГалю "растревожил". Тоже результат, чеужтам...8)))
hlornik (15 апреля 2017 15:58):
баба Галя не спит по ночам.воняет видите ли.бомжы в подъезде нассали.Баб Галь .а не выли способствовали аварии с выбросом хлора в 2002 году
Галина Леликова (15 апреля 2017 17:11):
хлорнику - скорее всего Вы,поскольку я на пенсии с 2001г.
hlornik (15 апреля 2017 23:33):
ну значит ваши бывшие коллеги.ученики.в чужом глазу мы соломинку видим.а в своём бревно не видим.профессиональный критик
Галина Леликова (16 апреля 2017 15:03):
хлорнику- какая же это критика? нормальное желание дышать чистым воздухом и пить чистую воду, если информация Владислава верна,то откуда иначе им взяться то у нас,цианидам... А вас лично в нашей местной экологии все устраивает?
Oskar (18 апреля 2017 22:34):
а в чём смысл таких встреч?? или они называют это работой? )))