Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Лучших педагогов наградили

17 марта 2017 09:24

Вчера во Дворце детского и юношеского творчества чествовали победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2017». Лучших представителей новомосковской системы образования поздравил глава администрации Вадим Жерздев.

Награждая педагогов, Вадим Жерздев отметил, что школа по-прежнему остается началом начал, а главной профессией - профессия учителя. Именно поэтому так важно, чтобы наша система образования, сохранив все лучшее, что было накоплено за долгие годы, развивалась и совершенствовалась.

Высочайшая миссия учителя - влиять на умы и сердца своих воспитанников. В этом - уникальность педагогической профессии.

- Динамично развивающемуся Новомосковску сегодня, как никогда, необходимы компетентные, увлеченные, талантливые педагоги, которые идут в ногу со временем, учат детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор, - сказал глава администрации. -  И таких педагогов в нашем городе немало. Вы - лучшие из них! Пусть не иссякают в ваших сердцах доброта и мудрость. Пусть тепло души, которое вы дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.

От всего сердца он  поблагодарил учителей за нелегкий труд, благородные цели и высокие гражданские качества. Пожелал крепкого здоровья, благополучия, новых творческих идей и талантливых учеников.

Цветы и дипломы были вручены учителю истории средней общеобразовательной школы №6 Наталье Полей, учителю русского языка и литературы Центра образования №4 Наталье Лушиной, а также победителю муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2017» преподаватель и организатор ОБЖ средней общеобразовательной школы №14 Алексею Борькину.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии