Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Дело Виктора Кашникова в Узловой продолжается

06 марта 2017 21:56

Исполнилось 10 лет, как Виктора Ивановича нет с нами. Забыть его просто невозможно, ведь в ДК машиностроителей в многочисленных коллективах занималось большинство узловчан, а уж благодарными зрителями различных конкурсов, фестивалей и праздников были практически все.

Увы, любимое детище Кашникова - ДК машиностроителей - сейчас вне культурной жизни региона, центр культуры и досуга для многих поколений закрыт и не радует новыми проектами.

О коллеге, друге, наставнике очень искренно и тепло вспоминали земляки, которым посчастливилось идти с ним по жизни. Каждый нашёл яркий эпизод или что-то самое интересное. Виктор Иванович - оптимист по жизни, он заряжал своим позитивом всех, кто с ним общался или трудился рядом.


Как отметила председатель комитета культуры Ольга Потапова, дело Виктора Кашникова в Узловой продолжается, многожанровый фестиваль "Живой родник", в котором на равных участвуют исполнители различных стилей и разного возраста ежегодно собирает рекордное количество участников.


Ведущие Елена Климова и Марина Устинова постарались создать такую атмосферу, что каждый почувствовал, что Иваныч где-то рядом, он в наших сердцах и душах. 
Не забывайте друзей...

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии