Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области будут судить мужчину, напавшего на фельдшера

02 марта 2017 13:34

В Тульской области по факту нападения 17 февраля 2017 года 38-летним мужчиной на фельдшера скорой медицинской помощи возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 17 февраля 2017 года около 1 часа ночи на станцию скорой помощи Веневского района поступило сообщение от 38-летнего местного жителя о необходимости оказания ему медицинской помощи на дому в связи с плохим самочувствием.

По указанному вызову по месту жительства больного прибыл 22-летний фельдшер, который стал выяснять у мужчины жалобы на состояние здоровья. В ходе осмотра пациента было установлено, что он не нуждается в оказании медицинской помощи и вызвал бригаду скорой помощи без каких-либо оснований, при этом находится в состоянии алкогольного опьянения. После этого фельдшер решил покинуть дом, в который приехал на вызов. В ответ мужчина разозлился и нанес медицинскому работнику удар кулаком по лицу, после чего схватил за руку и стал ее выворачивать, пытаясь повалить фельдшера на пол. Противоправные действия подозреваемого пресек находившийся в доме его брат, который сообщил о происшествии в правоохранительные органы.

В настоящее время следователями СК России проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор доказательственной базы. Проведен осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы, допрошены очевидцы случившегося, проводятся иные необходимые процессуальные мероприятия. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ДЕНИС И ЮЛИЯ ИВАНОВЫ (02 марта 2017 17:20):
этой твари притчу наверное надо напомнить... о козлёнке...
хотя он козлёнком и является...

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии