Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В двух новомосковских "Магнитах" стала действовать карта "Забота"

17 февраля 2017 15:09

Один из ведущих ритейлеров по торговле продуктами питания в России стал участником проекта, направленного на улучшение качества жизни жителей области.

Компания подписала соответствующие соглашение с администрацией Тулы, также карта внедрена в Новомосковске.

По карте предоставляются скидки на продукты и непродовольственные товары ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья, многодетным семьям и другим социально незащищенным категориям граждан.

В 4 гипермаркетах «Магнит» ежедневно будет действовать 5% скидка по карте «Забота» с момента открытия магазина до 14 часов*. На входе в торговые точки расположены информационные сообщения о том, что в магазине принимают единую дисконтную карту «Забота». Адреса гипермаркетов: - г. Тула, ул. Сойфера, 18 А; - г. Тула, ул. Шухова, 26; - г. Новомосковск, ул. Кукунина, 15; - г. Новомосковск, ул. Мира, 11 Ж.

Для туляков это важный проект, поэтому компания «Магнит» откликнулась на предложение участвовать. Наряду с этим розничная сеть предлагает покупателям качественные товары повседневного спроса по доступным ценам, в магазинах «Магнит» на регулярной основе проходят различные акции, позволяющие посетителям экономить семейный бюджет.

Скидки по карте «Забота» предоставляются в 4 гипермаркетах «Магнит» в Туле и Новомосковске. Это очень удобно для покупателей, ведь магазины больших форматов расположены рядом с зонами компактного проживания людей, вблизи транспортных потоков. В гипермаркетах представлен широкий ассортимент потребительских и промышленных товаров, - отметил директор тульской группы гипермаркетов розничной сети «Магнит» Алексей Шарнин.

 

* Скидка не распространяется на алкогольную и табачную продукцию, а также товары, участвующие в других акциях 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии