Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Суббота, 18 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
11%
5%
84%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

За кражу соседской еды житель Узловой получил 3 года колонии

11 февраля 2017 14:47

Суд признал жителя Узловой виновным в грабеже с незаконным проникновением в жилище, и приговорил к 3 годам и 2 месяцам колонии особого режима.

Инцидент произошёл днём 10 ноября прошлого года, когда обвиняемый выпивал в квартире своей знакомой. Изрядно «набравшись», мужчина решил поживиться чужим имуществом из соседней квартиры. Воспользовавшись тем, что дверь была не заперта, а хозяйка занята своими делами, он проник внутрь и украл из холодильника еду на общую сумму 1 118 рублей 93 копейки.

После этого мужчина попытался скрыться вместе с продуктами, но его заметила соседка. Женщина потребовала вернуть еду на место, но грабитель убежал.

 

Источник: n71.ru 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

PretorianLXVII . (11 февраля 2017 21:34):
Ой-вей! Скрепия, скрепия...
До чего же ты докатилась-то?!
В Лугандонию с братской Сирией бесчисленные корованы еды отправляешь, а насельники твоей же территории вынуждены за куском пальмомасловой колбасятины по соседским квартирам шнырять...
ScorpionFurious (12 февраля 2017 13:46):
"За шесть месяцев 2016 года количество преступлений в Киеве веросло в 2-3 раза. Об этом свидетельствуют данные главного управления Нацполиции столицы, сообщает "Обозреватель".
Количество грабежей выросло в 2,5 раза, разбоев – в 1,5 раза, изнасилований – в 2,5 раза.
Общее число краж в столице выросло более чем в 2 раза, из них: карманных краж – почти в 2 раза, краж из автомобилей – в 2,5 раза, а квартирных – на треть."
*************************
Ой-вей, петушара! Куда нас, сирым, до недоевропы? Скаклов не догнать...8))) Потомки бандерлогов опять "впереди планеты всей". И да: весь мир с вами...8)))
PretorianLXVII . (12 февраля 2017 14:02):
разбои_грабежи_карманные_кражи...
А про кражи еды из соседских холодильников — как вна скрепии — данные-то есть?
ScorpionFurious (12 февраля 2017 14:06):
А то, петушара, как же без этого. Только скаклы ко всему подходят масштабнее:
"Киев, 28 декабря. В Киеве трое жителей столицы запустили новую инициативу – фудшеринг. На улицах украинской столицы поставили пять холодильников «Поделись едой». Однако уже к вечеру два холодильника украли.
Источник: https://nahnews.org/983638-ustanovlennye-v-kieve-holodilniki-podelis-edoi-ukrali"
P.S. Твоюжмать...Спереть еду вместе с холодильником! Не, это только скалы так могут...8)))
ScorpionFurious (12 февраля 2017 14:12):
P.P.S Скаклы, конечно, а не скалы - сиречь потомки копателей Черного моря и насыпателей кавказских гор...8)))
PretorianLXVII . (12 февраля 2017 14:23):
Дык, на роисии, помниццо, акцию организовали по раздаче печенек — благотворительность кагбэ, а публика не поняла: за минуту-другую расхватала все печеньки, а когда ДОШЛО, что халявы больше не будет, наваляла люлей организаторам, а потом и друг дружке.
P.S. Ссыль не дам — гугль сам.
ScorpionFurious (12 февраля 2017 14:52):
Сто лет мне твоя "ссыль" нужна...8)))
А про печеньки лучше бы заткнулся, а то бандерлоги не поймут...8))) Помнится, она за сии кондитерские изделия страну продали...8))) Вот это была ХАЛЯВА!...8)))