Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске пройдут мероприятия в рамках Дня борьбы против рака

01 февраля 2017 11:34

4 февраля отмечается Всемирный день борьбы против рака. В этот и последующие в Тульской области пройдёт ряд мероприятий.

В поликлинике ГУЗ «Тульский областной онкологический диспансер» по адресу: г. Тула, ул. Плеханова, д. 201- а, с 9 до 14 часов пройдет День открытых дверей, посвященный выявлению и диагностике рака молочной железы. На прием можно попасть без направления и предварительной записи. При обращении необходимо иметь: медицинский полис, паспорт, СНИЛС.

В этот же день с 9 до 15 часов пройдет День открытых дверей в ГУЗ «Тульская областная стоматологическая поликлиника». В Новомосковске акция пройдет по адресу: ул. Бережного/Октябрьская, д. 19/35.

В рамках мероприятия будут проводиться бесплатные профилактические осмотры для выявления стоматологических заболеваний и обследования с использованием комплекта АФС с целью ранней диагностики онкологических заболеваний тканей и органов полости рта. При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС.

7 февраля с 9 до 13 часов в поликлинике ГУЗ «Тульский областной онкологический диспансер» по адресу: г. Тула, ул. Плеханова, д. 201-а состоится «горячая линия» (тел. 40-85-29), на которую смогут позвонить жители города Тула и области по интересующим их вопросам профилактики и лечения онкозаболеваний и получить консультации ведущих врачей-онкологов.

Информационная компания, посвященная Всемирному дню борьбы против рака и Международному дню борьбы с детским раком, направлена на широкое информирование населения о том, что только отказ от вредных привычек, ведение здорового образа жизни и ежегодные обследования, позволяющие своевременно выявить и начать лечение всех видов рака, изменят существующее положение дел в отношении заболеваемости онкопатологией.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии