Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Еженедельно с новомосковских улиц вывозят 6 000 кубометров снега

30 января 2017 15:15

Количество снега, выпавшее в новогоднюю неделю превысило месячную норму осадков. Дорожникам пришлось нелегко, однако, и после праздников ситуацию не сильно изменилась - снег продолжал сыпать с завидной силой и периодичностью. Дорожные службы перешли на круглосуточный режим работы, который сохраняется и по настоящий момент.

Еженедельно с новомосковских улиц вывозится 6 000 кубометров снега. Этот показатель является рекордным! В пике непогоды в наем городе работает 60 единиц техники. Это спецтехника, принадлежащая МКУ «Дорожное хозяйство», а также наёмные машины.

Немало жалоб на расчистку от снега поступает от жителей сельских территорий. Здесь посильную помощь оказывают предприятия, помогая расчищать улицы.

Пока в нашем городе установилась безоблачная погода, у дорожных служб есть время и возможность «разобраться» с немалым объемом работы, который подкинули прошедшие снегопады.

По-прежнему можно сообщить о проблеме с расчисткой дворов и тротуаров.

Это можно сделать следующими способами: написать на сайт Открытый регион 71 «реши проблему», написать на аккаунт Комитета дорожно-транспортного хозяйства и связи администрации МО город Новомосковск в Твиттере, позвонить на телефон доверия Губернатора Тульской области 8-800-200-71-02, позвонить на телефон Комитета дорожно-транспортного хозяйства и связи МО город Новомосковск 8(48762) 6-34-34, написать на официальный аккаунт в Twitter правительства Тульской области, написать на официальный аккаунт в Facebook правительства Тульской области, написать на официальный аккаунт во ВКонтакте правительства Тульской области.

Отметим, что все службы своевременно дают ответы и добиваются решения проблемы.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

PretorianLXVII . (30 января 2017 19:57):
Вот это подстава... Бедные дорожники!
Снег зимою? Не, только не в России!!
Галина Леликова (30 января 2017 21:40):
А без обращения в "Открытый регион" разве нельзя обязать дворников ежедневно выполнять их же обязанности по расчистке дворовых территорий?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии