Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области дан старт региональному вещанию радиостанции «Маяк» и телеканала «Россия 24»

25 января 2017 17:09

24 января состоялась торжественная церемония открытия регионального вещания радиостанции «Маяк» и телеканала «Россия 24».

В мероприятии приняли участие глва региона Алексей Дюмин, генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев, главный редактор телеканала «Россия 24» Евгений Бекасов, заместитель генерального директора ВГТРК - руководитель регионального департамента Рифат Сабитов.

Директор филиала ВГТРК - ГТРК «Тула» Сергей Белов провел экскурсию по музею истории ГТРК «Тула». Глава региона так же побывал в студии радиостанции «Радио России». В беседе с начальником службы радиовещания ГТРК «Тула» Тамарой Соловьевой в студии «Маяка» он поделился планами на 2017 год.

«Задачи мы перед собой поставили амбициозные. Есть вещи, которые мы в этом году начнём реализовывать. Я бы хотел поделиться одним из самых важных планов - возрождение набережной в Туле. Это большой проект, предстоит наладить взаимодействие десятков ведомств. Сейчас находимся в поисках инвестора», - сказал Алексей Дюмин.

Губернатор также принял участие в записи обращения к радиослушателям «Маяка».

В неформальной обстановке глава региона встретился с журналистами и коллективом ГТРК «Тула», поздравил их с запуском вещания. Алексей Дюмин пожелал сотрудникам телевизионной и радиовещательной компании успехов, профессионального роста, новых творческих находок и личного благополучия.

«Здесь работают талантливые журналисты, настоящие профессионалы. Недавнее вручение премии «Мастера тульской журналистики» это ещё раз подтвердило», - продолжил Губернатор.

Глава региона вручил отличившимся сотрудникам компании региональные награды.

К участникам встречи обратился генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев.

«Маяк» - одна из старейших и самых любимых радиостанций. То, что она теперь вещает здесь на тульской земле - это очень важно», - отметил Олег Добродеев.

Затем Алексей Дюмин и Олег Добродеев ответили на вопросы сотрудников компании.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии