Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Житель Донского осужден за хранение наркотического средства

19 января 2017 10:13

Узловский городской суд назначил 1 год лишения свободы жителю города Донской Алексею Иваеву за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном.

Так, в сентябре прошлого года 39-летний, ранее судимый житель г. Донской Алексей Исаев по пути на работу на железнодорожной станции Сборная-Угольная обнаружил фольгированный сверток. Развернув его, мужчина, ранее употреблявший наркотики, понял, что внутри находится наркотическое средство - героин. Сверток Исаев решил оставить себе и стал хранить его в кармане брюк.

На следующий день после работы Исаев поехал в г. Узловая к своему знакомому. Проходя по пассажирской платформе железнодорожной станции Узловая, мужчина привлек внимание сотрудников транспортной полиции, поскольку находился в состоянии опьянения.

В ходе личного досмотра в дежурной части линейного отдела полиции у Исаева был обнаружен сверток с порошкообразным веществом. Как позже установила экспертиза, в свертке находилось наркотическое средство - героин массой 1,19 грамма, что является значительным размером.

В ходе судебного рассмотрения дела подсудимый не стал отрицать свою вину и раскаялся в содеянном. С учетом данных о его личности, а также наличия непогашенной судимости суд назначил Исаеву наказание в виде лишения свободы на срок 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии