Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Туле вновь зажгутся «Хрустальные звездочки»

16 января 2017 14:31

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тульской области стартовал региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2017».

Основными задачами конкурса является выявление одаренных детей, создание условий для реализации их творческого потенциала, содействие повышению общего культурного уровня одаренных детей и подростков, поддержка культурных традиций и привитие интереса к различным жанрам искусства, а также поддержка семей, в которых уделяется внимание развитию творческих способностей детей.

К участию в конкурсе приглашаются дети государственных служащих и работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Тульской области.

Конкурсанты распределяются по двум возрастным группам: 1-я возрастная группа (от 7 до 12 лет) и 2-я возрастная группа (от 13 до 17 лет включительно).

В рамках конкурса участники могут проявить себя в трех номинациях (вокал, хореография и исполнительское мастерство).

По результатам регионального этапа будут определены участники II этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки 2017», который пройдет в г. Москве.

Контактный телефон для справок: (4872) 35 94 20.

Напомним, что в прошлом году талантливые жители города Донской Святослав Кайзер и Екатерина Попова, исполнившие дуэтом композицию на домре, заняли второе место в номинации «Исполнительское мастерство» по итогам финала Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», который состоялся 15 ноября 2016 года в Государственном центральном концертном зале «Россия».

В том году конкурс проводился традиционно в двух возрастных группах: с 7 до 12 лет и с 13 до 17 лет - в трех номинациях: «Вокал», «Исполнительское мастерство» и «Хореография».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии