Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Серебряного дождя» больше нет

27 октября 2016 13:33

Вчера, 26 октября в 00:00 в Новомосковске начала вещание популярная радиостанция «Радио Дача».

Радио пришло на смену вещанию «Серебряного дождя».

Теперь самые любимые песни 80-х и 90-х годов и самые успешные хиты наших дней в исполнении популярных отечественных исполнителей можно услышать на частоте 88.1 Fm.

Кроме того, слушателей ждут уникальные и оригинальные музыкальные, информационные и развлекательные программы с участием звезд, а также увлекательные эфирные розыгрыши и отличные подарки.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

PretorianLXVII . (27 октября 2016 18:05):
Одна из немногих приличных радиостанций, которая вещала в Новомосковске, и которую было не стыдно слушать, ушла, уступив место очередной FM-отрыжке, заполонившей местный эфир чуть более, чем полностью.
R.I.P. , Radio Silver Rain. ((
vanil46 2015 (27 октября 2016 18:13):
Радиостанция "серебряный дождь" по тематике и по ангажированности мало чем отличалась от радио " свобода".
PretorianLXVII . (27 октября 2016 19:06):
Вы какой-то другой «Серебряный Дождь», видать, слушали.
А на радиостанции, про которую я речь веду, была замечательная музыкальная редакция, всегда радовавшая слушателей великолепным музыкальным репертуаром.
Но, конечно, же, если Вам ближе такие популярные среди россиян шлягеры, как "Голуби летят над нашей зоной...", или "Я иду такая вся в Дольче/Габана...", то — 'Nuff Said!
Радио «Свобода» сами-то слушали, или может лишь слышали, что про него в газете «Правда» писали?
vanil46 2015 (27 октября 2016 20:58):
Музыкальных программ я не касалась, хотя засилье повторяющегося зарубежного репертуара тоже изрядно надоело. Все хорошо в меру. А у нас в России есть замечательная музыка и песни, которые "серебряный дождь" игнорировал.
PretorianLXVII . (27 октября 2016 21:18):
Замечательной музыки в современной России отродясь не было — всё у Запада тырили; в савейское — тоже: выезжали лишь за счёт нескольких поэтов-песенников и харизматичных авторов-исполнителей. Мемуары Муслима Магомаева почитайте, хотя бы.
А вот русские романсы можно было нередко услышать на волнах СД, чего не скажешь о всяких наших радио, авторадио и прочих, пастихосспате, милицейских волнах.
PretorianLXVII . (28 октября 2016 21:15):
Уважаемая администрация сайта nmosktoday.ru, обратите, пожалуйста,
внимание ваших модераторов на оскорбительные высказывания пользователя под юзерником ScorpionFurious.
"Тварь", "издохнуть"... — на всех приличных российских сайтах за такие высказывания, как правило, банят. Навечно.
Пожалуйста, следуйте правилам интернет-сообщества.
С уважением.
ScorpionFurious (29 октября 2016 12:57):
Петушара, а ты в прокуратуру обратись...8))) Ну, или в Спортлото, например...8)))
А я им скриншотики подкину, за которых тебя не по правилам некоего интернет-сообщества, а по совершенно конкретному УГОЛОВНОМУ КОДЕКСУ РФ отправят туда, где таким, как ты, давно уже пора мошкару кормить...8)))
Ну че, идем к прокурору, ась, петушара?
Алексей Журавлёв (29 октября 2016 16:06):
Я рад,что нашу Россию защищают от "потока грязи" который извергал "Серебряный дождь"..Этому гадливо-диссидентскому каналу не место в будущем России.
mr.rokstar (29 октября 2016 21:06):
Не переживайте, когда нибудь СД еще и вернется в Новомосковск, ведь Дача и другие подобные станции не вечны.
ScorpionFurious (30 октября 2016 12:41):
Неплохо было бы еще и "Йеху мацы" прикнокать...8))) Интересно было бы где-нибудь в Лондоне увидеть объявление на русском: "Использованные презервативы ищут работу на радио. Ложь в любом виде в наличии"...8)))
Vladislav (30 октября 2016 13:57):
И представляешь, есть такие объявления, вот только пишут их дети твоих собратьев по недоразуму единороссов. Например, дочка упоротого поцреота и лизоблюда Железняка. Знатно едрисне подгадила. Дочь такого достойного человека и работает в "самом логове русофобии и цитадели антироссийской пропаганды" телеканале BBC.)