Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В 2016 году имущественные налоги физических лиц необходимо оплатить не позднее 1 декабря

21 октября 2016 15:56

Межрайонная ИФНС России №9 по Тульской области информирует, что в этом году налогоплательщики - физические лица должны уплатить имущественные налоги: земельный, транспортный, налог на имущество физических лиц за 2015 год не позднее 1 декабря 2016 года.

Порядок уплаты имущественных налогов не изменился. Как и ранее, к налоговому уведомлению прилагаются платежные документы, по которым физические лица могут осуществить уплату.

Обращаем внимание, что налогоплательщики - физические лица, получившие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика», будут получать от налогового органа документы, в том числе налоговые уведомления, только в электронной форме, т.е. направленные в электронном виде документы на бумажном носителе дублироваться не будут.

В случае неполучения налогового уведомления налогоплательщики могут обратиться в налоговые органы по месту учета принадлежащего им имущества, либо направить сообщение о факте неполучения уведомления через Интернет - сервис «Обратиться в ФНС России». Кроме того, налоговое уведомление можно распечатать с помощью Интернет - сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

По вопросам исчисления имущественных налогов, представления льгот и использования интернет-сервисов можно обратиться в налоговый орган по месту учета объекта собственности либо по бесплатному телефону контакт-центра 8-800-222-2222.  

 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии