Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Яркий праздник с Airstudio

20 октября 2016 08:57

В нашем городе на протяжении более 4-х лет ведёт свою активную творческую деятельность праздничное агентство Airstudio, в перечень услуг которых входит  организация и проведение свадеб, детских праздников, юбилеев, корпоративов и других праздничных мероприятий, украшение помещения воздушными шарами, тканью,  цветами. Руководитель-Соколова Светлана. С недавнего времени ребята из агентства приступили к реализации нового увлекательного проекта - украшение праздника  светодиодными шарами! Светодиодные шары сравнительно недавно появившаяся и уже полюбившаяся многим продукция. 

Многофункциональные:

  с возможностью включения в надутом шаре и без;

  с белым, синим, зеленым и многоцветным свечением;

  горящие постоянно и с возможностью выбора режимов свечения.

Можно менять режим свечения, выбирая наиболее подходящий для конкретного мероприятия

Агентство Airstudio использует только качественные шары проверенных брендов, зарекомендовавших себя на мировом рынке только с лучшей стороны.

Светодиодные шары пользуются успехом на свадьбах и выпускных вечерах, а также в розничной продаже. Их дарят и взрослым, и детям. Как и зачем они нужны?

1. Запуск светящихся шаров в конце мероприятия - это по-настоящему грандиозное шоу. Потрясающее зрелище, когда светящиеся шары взмывают в небо. Если  использовать светодиодные шары на запуск - это красочное завершение вашего мероприятия! Так же мигающие шары в танцевальной зоне зала создадут атмосферу сказки.

2. Светящиеся шары прекрасно украсят Вашу квартиру на романтический вечер, шары со светодиодами можно расположить и на кровати, и под потолком, и поверьте, это оригинальней, чем привычные свечи! 

Желающие увидеть эту красоту в действии, могут посмотреть видео, перейдя по ссылке ниже:

https://vk.com/video38208349_172275350?list=c3705d23516d57cd37

Заказать светодиодные шары можно позвонив по телефону 89534359573, либо оставить заявку на сайте airstudio71.ru, а также можно прийти в офис агентства по адресу:  город Новомосковск, ул. Рязанское шоссе 1В ТЦ «Милан», 3-й этаж.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии