Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.442 0

EURO 99.726 0

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковец ведет "Вести" на канале "Россия-1"

24 сентября 2016 14:14

Одним из ведущих выпусков новостей на канале "Россия-1" стал новомосковец Денис Полунчуков.

Денис Полунчиков родился 23 сентября 1983  года, выпускник новомосковской школы №23. Свою карьеру на телевидении он начал на местном телеканале ТНТ-Новомоскоск.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алексей Денисов (24 сентября 2016 14:38):
И очень хорошо ведёт. Молодчина! Хочется пожелать ещё большего творческого роста.
Алексей Денисов (24 сентября 2016 14:41):
Кстати, еще раз Дениса со вчерашним Днём рождения!!!
Галина Леликова (24 сентября 2016 15:32):
Спасибо за информацию, всегда приятно увидеть на экране земляка.
PretorianLXVII . (24 сентября 2016 17:31):
Некая певитса ртом — Салтыкова, по утверждению многих, — землячка.
Но совсем мало приятного обозревать её по телевизору.
Галина Леликова (24 сентября 2016 19:50):
а кто её смотрит то..... Да и не певица она, у нас таких называют исполнителями.
PretorianLXVII . (24 сентября 2016 21:07):
Вот и я, Галина, почти про то... ))
Кто ж нынче смотрит-то эту разВЕСТИстую клюкву с канала Россия-1?
У нас их киселёвцами зовут.
А разные новости можно не только от зейналовых, андреевых и прочих, прости хосспате, мамонтовых получать. Интернет путен пока не запретил.
PretorianLXVII . (24 сентября 2016 21:11):
Ах, да...
Фамилия новомосковца, работающего на кисель-тв — ПолунчУков.
Это к редакции.
Галина Леликова (24 сентября 2016 22:40):
у меня для звукового фона чаще всего включен канал РБК,как то так уж получилось,что мне с ним комфортнее всего.
Владимир Конюхов (25 сентября 2016 02:15):
админ может пора убрать этого 3.14 раса с сайта
Владимир Конюхов (25 сентября 2016 02:17):
сколько можно терпеть этого ублюдка здесь
Боёк (25 сентября 2016 06:18):
К.В.тут скорее тебя уберут.за счет этих как ты их раньше называл,,чепушил"у этого сайта создается рейтинг.иначе тут не интиресно будет
ScorpionFurious (26 сентября 2016 15:48):
А сегодня то, оказывается, день контрацепции! 8)))
Пользуясь случаем, поздравляю Петуха, Быдла, Фладиславика и прочих condoms с праздником! 8)))
PretorianLXVII . (26 сентября 2016 21:26):
Как же я рад за тебя, скорпя, что ты успел надеть condom своему соседу по койке в савушкинской общаге для кремлеботов.
ScorpionFurious (27 сентября 2016 08:16):
А вот твои "родитель №1" восхищения не вызывает, петушара...8((( Жаль, что он не знал про контрацептивы...