Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Работников торговли наградили в администрации

22 июля 2016 09:49

Вчера в преддверии Всероссийского праздника День работника торговли глава администрации Вадим Жерздев наградил за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм ветеранов и лучших работников потребительского рынка.

Благодаря труду работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач - удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

Как сообщает сайт городской администрации, на сегодняшний день на территории муниципального образования город Новомосковск услуги торговли предоставляют 1 262 предприятия розничной торговли, которые реализуют огромный ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, удовлетворяя различные вкусы и потребности горожан.

Все предприятия торговли, расположенные на территории муниципального образования, как правило, обеспечивают высокий уровень обслуживания, гибкую ценовую политику, имеют широкий ассортимент товаров, оснащены новым торговым оборудованием и отвечают современным градостроительным требованиям, что создает условия здоровой конкуренции на потребительском рынке.

На территории муниципального образования город Новомосковск с 2011 года реализуется Проект «Единая дисконтная карта «Доброта», направленный на поддержку социально - незащищенных слоев населения. По просьбе ветеранов, пенсионеров, общественности, участников проекта «Доброта» в 2014 году был пересмотрен и расширен диапазон действия, а также произведен обмен карты «Доброта». В реализации данного проекта приняли участие общественность, хозяйствующие субъекты, занятые в сфере потребительского рынка, администрация муниципального образования город Новомосковск. Были подписаны двусторонние соглашения между администрацией муниципального образования город Новомосковск и хозяйствующими субъектами - участниками проекта. Ежегодно совершается более 200 тысяч операций по карте «Доброта».

На сегодняшний день льготное обслуживание по картам осуществляется в 67 предприятиях, в том числе - в 15 магазинах, реализующих продовольственные товары, в 6 магазинах, реализующих непродовольственные товары, в 1 предприятии общественного питания, в 6 парикмахерских, 39 аптеках и аптечных пунктах.

Предприятия потребительского рынка оказывают существенную благотворительную и спонсорскую помощь учреждениям образования, здравоохранения, социальной защиты населения, участвуют в финансировании социально значимых мероприятий.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vikulin_deputat (22 июля 2016 21:21):
Очень зря Дацковкую посадили слева от главы. Она все конфеты до которых дотянется на халяву съест, а проголосует все равно за Справедливую Россию.
ScorpionFurious (23 июля 2016 15:41):
Была в СССР такая фишка: разделение на рабочих и служащих. Справедливо, кстати - нечего кузнецов со счетоводами ровнять. Так с какого перепуга решили, что в торговле РАБОТАЮТ? Собрание грузчиков, что ли? А по снимку и не скажешь...8)))

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии