Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Айкрафт» на защите ваших глаз

27 июня 2016 17:47

Согласно статистике, в летние месяцы Россия, получает мощный заряд излучения Солнца ультрафиолетового спектра. Солнцезащитных кремов для глаз пока не придумано. А жаль, ведь глаза могут сгореть точно также, как и любая другая часть тела. Более того, это, пожалуй, будет самый болезненный солнечный ожог в вашей жизни. Как правильно выбрать солнцезащитные очки?

Самое важное - подобрать очки со стопроцентной защитой. Солнцезащитные очки - это не только модная вещь, но и защита наших глаз от вредных солнечных лучей, под воздействием которых происходит поражение сетчатки глазного дна и помутнение хрусталика. Для того, чтобы правильно выбрать очки, нужно воспользоваться советами специалистов. К счастью, именно 1 июля в Новомосковске открывается первый в Новомосковске магазин крупнейшей федеральной сети «Айкрафт Оптика», по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д.6А, ТЦ «Восход». Именно в «Айкрафт Оптика» Вам помогут подобрать настоящие солнцезащитные очки, а также корригирующие очки, и проверить зрение абсолютно бесплатно. Да, да, вам не показалось, совершенно бесплатно!

Радостное событие - Торжественное открытие магазина «Айкрафт Оптика» начнется в 15 часов. В программе мероприятия: конкурс с главным призом- сертификатом на очки (раздача купонов с номерами начнется с 15 часов), состязание для самых сильных (силач, который сможет разбить линзу из сверхпрочного материала - поликарбоната, сможет получить очки бесплатно), а также скидки и призы в честь открытия, ну и для самых маленьких на праздник приедет «Миньон».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

gorodnm (27 июня 2016 19:49):
Не знаю, как другие, а я с пониманием отношусь к подобному "продакт-плейсмент" на сайте. Хостинг дорогой, зарплату редактору надо платить..."откуда деньги, Зин?" Все нормально. Мы не против!
Серж Скорпио (27 июня 2016 22:24):
"1 июля в Новомосковске открывается первый в Новомосковске магазин крупнейшей федеральной сети «Айкрафт Оптика», по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д.6А, ТЦ «Восход»."
А на ул. Березовая, в торговом центре "Галерея-Холл", рядом с "DNS", разве не "Айкрафт" очки предлагал?
gcevo (28 июня 2016 11:23):
У нас оптика Айкрафт уже лет 8 работает в городе. И салон сейча на Бережного 17. Со вчерашнего дня. А ньюсмейкеру выговор сделать и редакции сайта заодно. Особенно учитывая последние изменения в законе о СМИ. Информацию надо ПРОВЕРЯТЬ прежде чем писать отсебятину.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии