Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сотрудники МЧС проводят занятия в детских лагерях

24 июня 2016 10:00

22 июня в детском оздоровительном лагере города Алексин в связи с трагедией, которая произошла в республике Карелия, прошли дополнительные занятия с детьми и персоналом.

Инспекторы напомнили ребятам правила безопасного поведения на воде и продемонстрировали способы оказания первой помощи терпящим бедствие с применением спасательных средств. Во время занятия ребята внимательно разглядывали информационные плакаты, на которых наглядно были изображены ситуации о несоблюдении людьми правил безопасного поведения на водоемах. После разъяснительной беседы инспектора ответили на вопросы ребят и провели викторину «Вопрос-ответ».

По словам сотрудников ГИМС Главного управления МЧС России по Тульской области, знания и умения, полученные на занятиях, обязательно помогут ребятам соеринтироваться в экстремальной ситуации и правильно организовать свой отдых вблизи водоемов.

Напомним, 18 июня 2016 года туристическая группа, которая передвигалась на 2 лодках и 1 рафте на озере Сямозеро в республике Карелия, попала в шторм. В результате чрезвычайной ситуации погибли 14 школьников.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии