Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковском музыкальном колледже состоялось закрытие концертного сезона

03 июня 2016 09:23

27 мая в концертном зале Новомосковского музыкального колледжа имени М.И. Глинки состоялось закрытие 23 концертного сезона Новомосковского симфонического оркестра - лауреата премии ЦФО в области литературы и искусства, художественный руководитель и дирижер А.В.Скуднов.

Шестой год подряд заключительный концерт, коллектив симфонического оркестра посвящает Дню защиты детей. По сложившейся традиции, в заключительном концерте в качестве солистов выступают юные музыканты - учащиеся школы и студенты колледжа.

В этот раз, большая честь открыть концерт была оказана ансамблю скрипачей «Прима виста», что в переводе с итальянского означает «С первого взгляда». В исполнении ансамбля прозвучали популярные мелодии разных времен и народов.

Надо отметить, что в этом концертном сезоне творческая деятельность коллектива симфонического оркестра и его руководителя Александра Скуднова была насыщена уникальными незабываемыми событиями. Ну а что касается будущего, то планы дирижёра амбициозны и обширны. Это значит, что будет много новых концертных программ для всех возрастов. Талантливые учащиеся и студенты-выпускники вновь выступят с симфоническим оркестром.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии