Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На территории Свято-Ильинского храма прошел детский праздник

31 мая 2016 16:16

В селе Ильинка Новомосковского района после воскресной службы прошел детский праздник, посвящённый Дню защиты детей. Об этом событии сообщает группа Свято-Ильинского храма в социальной сети ВКонтакте.

Организаторами праздника стали прихожане Свято-Ильинского храма, они рассказали о важности этого мероприятия:

«Главная задача этого праздника - приобщить подрастающее поколение к православной культуре, спорту, подвижным играм. Мы надеемся, что после сегодняшних конкурсов и соревнований у детей останутся самые положительные впечатления от пребывания на территории храма и им захочется прийти сюда еще не один раз».

Благодаря стараниям и таланту взрослых, ребята смогли окунуться в удивительный мир приключений. Вместе с героями любимых мультфильмов и сказок дети танцевали, водили хоровод, провожали в дальний путь загостившуюся Весну и встречали солнечную красавицу по имени Лето. Не обошлось и без спортивных состязаний. Дети соревновались в быстроте реакции, скорости бега, ловкости. Юные художники смогли проявить свой талант в конкурсе рисунка на асфальте, а юные любители поэзии выступили с замечательными стихами о лете. Во всех соревнованиях победила дружба, поэтому каждый участник получил памятный подарок и сладкий приз.

Веселое музыкальное сопровождение, красочное оформление территории храма, игры с воздушными шарами и мыльными пузырями создавали необыкновенную атмосферу радости и чудесного праздничного настроения. А в заключении дети смогли вдоволь полакомиться вкусным угощением и поделиться впечатлениями друг с другом.

Этот праздник надолго запомнится не только юным прихожанам Свято-Ильинского храма, но и их родителям, ведь в этот день взрослые на несколько часов смогли забыть о своих делах и окунуться в волшебную страну детства.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии