Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Празднование дня города в Новомосковске прошло без происшествий

30 мая 2016 09:16

В эти выходные новомосковцы отметили 86-й день рождения города. На центральной площади на протяжении всего субботнего дня проходили торжественные мероприятия.

С утра чествовали Почетных граждан города, поздравляли супружеские пары, горожанам вручали муниципальные премии года.

Вечером праздник переместится на стадион «Химик», где прошли народные гуляния.

Завершил торжества красочный фейерверк.

В культурно-массовых торжествах принимало участие большое количество горожан, именно поэтому особое внимание со стороны тульского спасательного ведомства уделялось соблюдению правил пожарной безопасности.

В преддверии празднования Дня города сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы были проведены дополнительные инструктажи с работниками учреждений по соблюдению требований пожарной безопасности.

В целях усиления мер по обеспечению пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий Главным управлением МЧС России по Тульской области было организовано дежурство сотрудников Федерального государственного пожарного надзора, а также боевых расчетов государственной противопожарной службы на пожарной автоцистерне.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

PretorianLXVII . (30 мая 2016 10:45):
Вот те раз!!
А что с Днём Химика? Как же знаменитый День Химика, который некогда праздновался горожанами с превеликим размахом?
Он-то тоже обошёлся без происшествий?
Поэт Петрушка (30 мая 2016 16:44):
А на День Химика мы опозорились...
ScorpionFurious (31 мая 2016 08:18):
А вот те два!...8)))
Смешались в кучу кони, люди...8)))
Сию "интеллектуальную" рецензию вполне можно сравнить с диалогом двух старых берлинцев:
- А вот в 36-м мы с размахом олимпиаду провели!
-Да, только в 45-м опозорились...
P.S. Что за страсть у некоторых на ровном месте влезть в дерьмо. Лечебная она, что ли? 8)))
PretorianLXVII . (31 мая 2016 10:04):
Скорпя по запальчивости сравнил новомасквичей с побеждёнными фрицами!
Бгг!!
Сию "рецензию" (вообще-то — ремарку) вполне можно сравнить с диалогом двух старых скреповеликих slave_янцев:
— А вот в 2014-м мы с размахом сочинскую олимпиаду провели!
— Да, только в 16-м опозорились: спалились на мельдонии, новороссию слили, Надю Савченко отпустили с миром...
P.S.
Видно и впрямь некоторым лучше не вылезать из фекалий: сидят они там себе — гниют потихоньку, а все остальные быстренько мимо проходят, старательно зажимая носы, стараясь не вдыхать амбрэ, что источают вонючие меркаптановые пузыри, громко лопающиеся на поверхности вонючего болота.
Галина Леликова (31 мая 2016 11:41):
Если Вы еще не поняли- именно так и по этой причине ,судя по отсутствию восхищенных комментариев к Вашим перлам, проходят новомосковские интернет-пользователи мимо ваших инсинуаций! Жаль,что нет смайликов, ха-ха-ха!
ScorpionFurious (31 мая 2016 15:20):
У Петуха вечные проблемы с логикой и идентификацией...8)))
Даже Борну полегче было: по башке огреб, "немного" утонул, но затем то все наладилось. А тут...8(((
Запомни или запиши, тупая основа для бульона:
Рецензия - это оценка работы, критика СО СТОРОНЫ. А ремарка - это замечание или пояснение АВТОРА. Дошло, дятел в шпорах? Ну, какой из тебя автор? Так, набор унылых и тупых шаблонов...8)))
PretorianLXVII . (31 мая 2016 18:18):
Скорпя, а ты и впрямь напыщенный дурашко, оказывается, коль свои косяки признать <S>мужества</S> женскости не хватает.
хехе
ScorpionFurious (01 июня 2016 08:36):
"Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод"...8)))
Какие косяки, Петушара? Обтеки для начала...8)))
Вот Быдл - тот осознал свою тупость. Теперь в родном ауле, как знатный чабан, култур-мултур в массы несет (пока остальные еще от шайтан-арбы в разные стороны разбегаются...). 8)))
P.S. Кстати, твоя любымая(ый) Гадя Чавченко вчера в Перхотной Зраде, после 2-х литров водяры, босиком на трибуну выползла. Что-то провыла про "щеню", которая почему-то "вмерла". Ну-ка, испугай осведомленностью, подскажи: кто у нее там издох? 8)))