Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На территории Новомосковского родильного дома высадили липы

23 мая 2016 09:40

В пятницу 20 мая, в рамках акции «Кислород городам! Новомосковск» на территории Новомосковского родильного дома были высажены липы шаровидные «Сильвер Глоб».

Участие в акции, организованной ТРОО «Экологическая защита», приняли депутаты Собрания депутатов МО город Новомосковск, члены Общественного Совета при НГ КБ, директор филиала «Центральный» ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб» - оказавший помощь в закупке саженцев для данного мероприятия, медперсонал роддома и волонтеры организации - студенты Новомосковского политехнического колледжа. Мероприятие позволит не только улучшить эстетический облик родильного дома, но и создаст благоприятные условия для пребывания в этом медицинском учреждении беременных и проходящих лечение женщин.

Напомним, акция по озеленению региона «Кислород городам!» стартовала в сентябре прошлого года по инициативе экс-губернатора Тульской области Владимира Груздева.

«Экологическая защита» поддержала столь нужное мероприятие и организовала в нашем городе акцию «Кислород городам. Новомосковск». В рамках данной акции на территории Новомосковска весной этого года планируется высадить 290 сортовых 7-9 летних саженцев: липа широколистная, липа войлочная шаровидная, рябина Гранатная, ель голубая и сосна. Уже озеленены мемориальный комплекс «Братская могила», Березовая роща и родильный дом, в ближайшее время высадки пройдут на территориях ФОК «Мечта», детской больницы, городского парка, на пересечении улиц Космонавтов и Мира (тещин язык), липовая аллея появится на ул. Парковой.

Высадки деревьев в рамках данной акции продолжатся и осенью этого года.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии