Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковск создаёт условия для привлечения врачей

19 мая 2016 15:34

В Тульской области на сегодняшний день остро стоит проблема нехватки врачей. Потребность области во врачах составляет приблизительно 700 человек, из них 44 врача - потребность Новомосковска.

После Тулы, где нехватка кадров составляет 286 человек, Новомосковск находится на 2-ом месте, однако, учитывая, что в городах с меньшим количеством проживающих, таких, как Донской, где нехватка врачей 44 человека, а в Ефремове - 42, на проблему решения кадрового голода в Новомосковске можно смотреть с оптимизмом.

В городе достаточно успешно реализуется региональная программа «Развитие кадровых ресурсов госучреждений здравоохранения Тульской области на 2013-2017 гг.». Одним из действующих механизмов программы для привлечения медицинского персонала в регион является предоставление жилья специалистам. Так, в рамках кадровой программы 11 семей медиков в городе получают компенсацию за найм жилья, в жилищном фонде города имеются 6 квартир, пригодных для проживания и 3 квартиры, требующие текущего или капитального ремонта.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

SERGEY Tvoysky (24 мая 2016 18:33):
Сначала забыли им платить нормальную зарплату , а теперь задумались. Они нашли себе более оплачиваемые места в ущерб своим семьям. И вряд ли назад вернуться!
PretorianLXVII . (24 мая 2016 23:33):
Эх, Сергей, Сергей...
Истинные патриоты — навроде всяких скорпиков-копрофагов — потрясли бы пустыми кошельками на ухом — дабы удовольствоваться скрепо-духовной музыкой ролдугинских виолончелей — заместо сочного бифштекса, да и легли бы себе спать под убаюкивающие напутствия телеканала Спас и нашёптывание Дмитрия Киселёва...
Эти же ренегаты решили сбежать в поисках молочных рек и кисельных берегов... Сбежать, в тот самый переломный момент, когда Любимая Родина и её Лидер ещё не оправились от подлого удара ножа в спину, нанесённого бывшими западными партнёрами и их турецкими наймитами!
Не нужны нам — высокодуховным сынам сакральной Руси эти гнилые пасынки: в упорных молитвах за здравие членов Едимой России да суровых постах кроется вечное здравие Народа-богоносца!!
С тем и победим!!!
ScorpionFurious (25 мая 2016 08:36):
Ну фу-у-у же, петушара...8))) Раз за разом - одно и то же. Опять лайт-набор либераста про скрепы, сакральность и высокодуховность...8)))
Ты завяз в собственном дерьме, густо разбавленном хозяйскими отходами. Впрочем, судя по всему, тебе нравится. А вот "коллеги" твои, похоже, уже пузыри пускают. Видать, слюни с соплями кончились...8)))
P.S. У тебя, я гляжу, "тире" в избытке. Уже который свой выблев разбрасываешь в неограниченном количестве, аки сеятель...8))) Не от них тебя так корежит? 8)))
SERGEY Tvoysky (25 мая 2016 20:24):
PretorianLXVII ."эти гнилые пасынки" - Были лучшими врачами и медработниками и они знали себе цену. И разъехались по городам чтоб свои семьи кормить. А был ли ты сам(а) когда нибудь в нашей семиэтажке горбольнице . Как все изменилось за 10 лет , отнюдь не в лучшею сторону.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии