Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Центральной городской библиотеке работает туристско-информационный пункт

19 мая 2016 09:29

В Новомосковске на современном этапе большое внимание уделяется вопросам развития туризма. Исток реки Дон, конструктивизм и «сталинский ампир» архитектуры Новомосковска, Детская железная дорога, Новомосковский Свято-Успенский мужской монастырь с чудотворной иконой Матроны Московской, городские парки, аттракционы, конные клубы, Ледовый дворец, праздники, фестивали, соревнования способны привлекать туристов в муниципальное образование город Новомосковск.

С 2016 года в отделе краеведения Центральной городской библиотеки работает туристско-информационный пункт, предоставляющий информацию жителям и гостям города о туристских объектах региона, событийных мероприятиях. Отдел краеведения располагает информацией об экскурсионных маршрутах по городу Новомосковску и городам Тульской области, включающей фото (видео) объектов, историческую справку, карту местности, описание инфраструктуры, контактную информацию.

Настало время наглядных и зрелищных форм представления результатов библиотечной деятельности в области краеведения. А туристско-информационный пункт - визуальный концентрат с содержательным и эмоциональным наполнением: это и выставки, и уникальные информационные продукты, и интерактивная площадка для общения и обучения.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии